Семья из Астрахани построила дом на колесах и отправилась в путешествие

Астраханцы следят за приключениями неординарной семьи Цушко. Астраханцы Ксения и Андрей отказались от размеренной жизни и решили посвятить себя путешествиям, вместе с ними в путь отправился и их маленький сын.

В этом и прошлом годах подписчики следили за приключениями Цушко в Азии, после чего семейство вернулось в Астрахань. Может быть они устали от перездов и приключенией? Не тут то было, астраханцы вернулись чтобы воплотить в жизнь мечту своей своей жизни — построить дом на колесах. Цушко купили старый «УАЗ-452», Андрей адаптировал машину к путешествиям — внутри появилась раскладная кровать, стол, места для хранения вещей. Изначально многим идея показалась невыполнимой, но понадобилось чуть больше месяца, чтобы превратить машину в настоящий дом на колесах. Супруги показали фото модернизированного авто и, не медля, отправились в путь.

«Пока-пока родной город. Теперь не знаю, когда встретимся снова. Может осенью ненадолго, а может через несколько лет. Спасибо всем за поддержку, помощь и добрые слова! Мы отправляемся в путь!», — написала Ксения на своей страничке вконтакте. Уже на следующий день семейство опубликовало живописные фотографии из Дагестана. Стоит отметить, что Ксения известна многим астраханцам как успешный руководитель популярного проекта, занимающегося фотографированием мероприятий, праздников, вечеринок. Несмотря на то, что бизнес продвигался успешно, девушка решила, что хочет посвятить себя совсем другому.

Путешественники поделились своими планами:

«Тоже так хочу!»,- пишут в комментариях друзья путешественников, пример семьи Цушко оказался очень вдохновляющим.

Источник

Поделиться: