«Ростелеком» в Астраханской области представил новый онлайн сервис для школьников

«Ростелеком» презентовал новый образовательный сервис «Ростелеком Лицей» в физкультурно-оздоровительном центре «Южный» Приволжского района, где накануне прошел третий этап спортивно-развлекательной акции по гандболу «Забей чемпиону». В рамках мероприятия более 600 детей и подростков пытались с трех попыток забить мяч в ворота, которые защищали профессиональные вратари.

На спортивном празднике компания представила детям и их родителям новую услугу – «Ростелеком Лицей», созданную для того, чтобы помочь школьникам легко и эффективно пользоваться всеми возможностями онлайн образования. Сервис позволяет учащимся выбрать продукты для улучшения успеваемости в школе, подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам.

На мероприятии большинство родителей отметили ряд преимуществ нового образовательного сервиса.

Завершилась акция интересной викториной, юные участники которой получили памятные подарки, в том числе и от «Ростелекома».

На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи и цифровые решения для «Умного дома», онлайн-образования, геймеров и др.

Абонентская база компании по услуге высокоскоростного доступа в интернет превышает 13,0 млн пользователей, платного ТВ – 10,0 млн домохозяйств (из них IPTV – 5,1 млн). Количество абонентов мобильной связи «Ростелекома» превышает 1,0 млн.

«Ростелеком» является ключевым участником приоритетной национальной программы «Цифровая экономика» и реализует общефедеральные технологические и ИТ-проекты.

Источник

Поделиться: