Астраханец расстался с крестницей Арнольда Шварценеггера

Об удивительной истории знакомства астраханца Романа Чуйкова и дочери друга Шварценеггера мистера Олимпия Франко Коломбо мы писали несколько лет назад.

Астраханский бодибилдер познакомился с великими бодибилдерами через его дочь, . Мария Коломбо ведет свою страничку в соцсетях, Роман написал ей несколько комментариев, завязалась переписка, которая переросла в роман. Параллельно астраханец предложил Коломбо вести его страничку в российских соцсетях и занимался этим с большим энтузиазмом. Роман рассказывал нам, что рассчитывает на переезд Марии в Россию, она занималась балетом и могла здесь реализовать себя. . Но что-то не срослось, пара рассталась. Об этом Роман рассказал сайту «Generation Iron». По словам Романа, Мария не решилась на переезд в Россию, молодые люди встречались в Европе, однако расстояние сделало свое дело. Пара решила расстаться и остатья друзьями.

Что касается личной странички Франко Коломбо, она продолжает существовать, но услуги, которые Коломбо может предложить своим русским поклонникам, оказались невостребованными. Русские бодибилдеры просто не могут потянуть по финансам персональные консультации Мистера Олимпия, один только автограф которого стоит 2-3 тысячи долларов. Роман же не унывает, у него своя качалка и он продолжает популяризировать бодибилдинг.

Источник

Поделиться: