Астраханец пырнул ножом брата бывшей супруги

Желание встретиться с детьми, появившееся «под градусом», обернулось для 37-летнего астраханца поножовщиной. Теперь его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
В региональном УМВД рассказали, что в полицию поступило сообщение о нанесении ножевого ранения 32-летнему мужчине. Задержать подозреваемого удалось «по горячим следам». Злоумышленником оказался житель областного центра, ранее судимый за имущественные преступления. Потерпевший — брат его бывшей супруги.
Следствием установлено, что обвиняемый в состоянии сильного алкогольного опьянения решил навестить детей. Родственник отказался впускать пьяного отца в квартиру. Но вышел на лестничную площадку, чтобы утихомирить дебошира. И сразу же получил удар ножом в живот. После нападения разбушевавшийся «гость» не утихомирился. Забежал в жилище, схватил журнальный столик и бросил его в раненного. Ну а затем скрылся.

Расследование уголовного дела завершено и направлено в прокуратуру Кировского района Астрахани для утверждения обвинительного заключения.

Источник

Поделиться: