«Ростелеком» стал победителем премии «Каспий 2019» в двух номинациях

«Ростелеком» был награжден за победу в двух номинациях на астраханской «Премии Каспий 2019». «Премия Каспий» — это молодежный проект в сфере популярной музыки и танцев, а также общественной деятельности, ориентированной на молодежь. Мероприятие проводится с 2012 года, а с 2015 года имеет статус международного. В текущем году в нем приняли участие около 120 номинантов. Голосование проходило в режиме онлайн на новостном портале «Астрахань FM».

Номинацию «За вклад в реализацию социально-значимых проектов и программ на территории Астраханской области» «Ростелеком» получил за организацию кибертурнира «Игровой».

Также компания стала обладателем премии «Молодежный провайдер года». В настоящее время услугу широкополосного доступа в интернет от «Ростелекома» получают более 52 тысяч астраханских семей, в числе которых значительная часть молодых людей.

Число киберспортсменов среди молодого поколения постоянно растет, и специально для поклонников компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный тарифный план «Игровой». Благодаря ему пользователь получает высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум аккаунт Wargaming, эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р) и множество бонусов. Премиум-аккаунт един для трех игр от Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. В каждой игре премиум-аккаунт и ряд уникальных игровых преимуществ предоставляется на время пользования тарифом. В 2018 году этот список пополнился опцией от онлайн-шутера Warface: мощное эксклюзивное оружие и внутриигровая валюта.

Источник

Поделиться: