К Сергею Морозову пришли на личный приём астраханки

К Сергею Морозову пришли на личный приём астраханки

Сегодня на личный приём к врио губернатора Астраханской области Сергею Морозову пришли астраханки. Несмотря на предпраздничное настроение, проблемы, которые они затронули, социально значимы и требуют решения. Пользуясь случаем, глава региона поздравил женщин с наступающим Международным женским днём, сообщает пресс-служба главы региона.

С жалобой на то, что в центре Астрахани не функционирует ливневая канализация, обратилась к Сергею Морозову жительница областного центра Людмила Гвоздулина.

Сергей Морозов поручил главе администрации Астрахани Радику Харисову уже в ближайшее время приступить к работам по прочистке систем канализации. Начать эту работу следует с центра города.

Жительница села Старокучергановка Наримановского района Мария Джуманова обратилась к Сергею Морозову с инициативой включить на федеральном уровне специальность «провизор» в программу поддержки медицинских работников «Земский доктор». В соответствии с действующим законодательством специалистам с высшим фармацевтическим образованием единовременные компенсационные выплаты не предусмотрены. В то же время в медицинских учреждениях региона — особенно на селе — должности остаются вакантными.

Сергей Морозов согласился с молодым специалистом:

К Сергею Морозову пришли на личный приём астраханки К Сергею Морозову пришли на личный приём астраханки К Сергею Морозову пришли на личный приём астраханки К Сергею Морозову пришли на личный приём астраханки

Источник

Поделиться: