В Астрахани 4-летняя малышка чуть не умерла по дороге в больницу

В Астрахани 4-летняя малышка чуть не умерла по дороге в больницу

Для того, чтобы оперативно доставить 4-летнюю малышку в больницу, сотрудники полиции воспользовались патрульным автомобилем. Оперативность помогла спасти малышке жизнь.
В региональном УМВД рассказали, что 10 марта около 14 часов экипаж 396-го автопатруля Госавтоинспекции остановил легковую машину, в салоне которой находилась женщина в ночной рубашке с ребёнком на руках. 31-летняя астраханка плакала и просила помочь её дочери. Девочка билась в судорогах и находилась в бессознательном состоянии.
Лейтенанты полиции Алексей Ухов и Александр Иванов посадили мать с малышкой в служебное транспортное средство, включили светосигнальную громкоговорящую установку и за несколько минут довезли пассажиров до областной детской клинической больницы. Помогли донести ребенка до приемного отделения и передали его врачам. После оказанной медицинской помощи судороги у девочки прекратились. Она сейчас находится под наблюдением врачей и проходит необходимое лечение. Ее мама поблагодарила полицейских за неравнодушие и профессионализм.

Источник

Поделиться: