9 мая перекроют центральные улицы Астрахани

Из-за праздничных мероприятий В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, будет введено временное ограничение дорожного движения в Астрахани с 7.00 до окончания мероприятия по ул. В. Тредиаковского от ул. Адмиралтейской до пл. Ленина, по ул. Тургенева от ул. Свердлова до ул. В. Тредиаковского, по ул. Ахматовской от ул. Володарского до ул. Кирова, по ул. Советской от ул. Володарского до ул. В. Тредиаковского, по ул. Ленина от ул. Кирова до пл. Ленина, по пл. Ленина от ул. Ленина до ул. Адмиралтейской, по ул. М. Джалиля от ул. Бабушкина до пл. Ленина, по ул. Адмиралтейской от ул. Кр. Набережная до ул. Набережная 1 Мая.

В этот же день с 07.00 до 22.30 ограничат движение по ул. Свердлова от ул. Фиолетова до ул. М. Горького, по ул. Никольской от ул. М. Горького до ул. Фиолетова, по пер. Тихому от ул. М. Горького до ул. Фиолетова, по ул. Пугачева от ул. А. Сергеева до ул. Фиолетова, по ул. Дантона от ул. А. Сергеева до ул. Фиолетова, по ул. Энзелийской от ул. Кремлевской до ул. Адмиралтейской, по проезду от ул. М. Горького до ул. Адмиралтейской вдоль Лебединого озера, по проезду от проспекту Гужвина до пер. Бульварный.

С 07.00 до окончания мероприятия нельзя будет проехать по проспекту Гужвина от ул. Набережная Приволжского Затона до ул. Бабефа, проезд вдоль дома ул. Бабефа, д.6, корп. 3 от ул. Бабефа до пер. Щекина.

Помимо этого 9 мая будет введено временное ограничение стоянки частного автотранспорта с 01.00до окончания мероприятия по ул. В. Тредиаковского от ул. Адмиралтейской до пл. Ленина, по ул. Тургенева от ул. Свердлова до ул. В. Тредиаковского, по ул. Ахматовской от ул. Володарского до ул. Кирова, по ул. Советской от ул. Володарского до ул. В. Тредиаковского, по ул. Ленина от ул. Кирова до пл. Ленина, по пл. Ленина от ул. Ленина до ул. Адмиралтейской, по ул. М. Джалиля от ул. Бабушкина до пл. Ленина по ул. Адмиралтейской от ул. Кр. Набережная до ул. Наб 1 Мая, по ул. Свердлова от ул. Фиолетова до ул. М Горького, по ул. Никольской от ул. М. Горького до ул. Фиолетова, по пер. Тихому от ул. М. Горького до ул. Фиолетова, по ул. Пугачева от ул. Сергеева до ул. Фиолетова, по ул. Дантона от ул. А. Сергеева до ул. Фиолетова, по ул. Энзелийской от ул. Кремлевской до ул. Адмиралтейской, по ул. Лейтенанта Шмидта от ул. Кремлевской до ул. Адмиралтейской, по проезду от ул. М. Горького до ул. Адмиралтейской вдоль Лебединого озера, по проезду от проспекта Гужвина до пер. Бульварный, по проспекту Гужвина от ул. Набережная Приволжского Затона до ул. Бабефа, проезд вдоль дома по ул. Бабефа, д.6, корп.3 от ул. Бабефа до пер. Щепкина.

Источник

Поделиться: