Из-за измены возлюбленной астраханец совершил двойное убийство

Пойдет под суд

В Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в убийстве двух человек.

В региональном следственном комитете рассказали, что трагедия произошла в канун Нового года в селе Старокучергановка Наримановского района. Там, в доме у 68-летнего знакомого, фигурант проживал со своей 48-летней сожительницей.
Наступающий праздник все трое отмечали вместе, распивали спиртное. Впрочем, алкоголь вскоре закончился, и квартирант ушел в магазин за новой порцией. А когда вернулся, то увидел, что возлюбленная изменяет ему с хозяином дома. Обвиняемый схватил нож и нанес несколько ударов в область груди и шеи и мужчине, и женщине. От полученных ран пара скончалась на месте. Убийца сам вызвал бригаду скорой медицинской помощи. А затем с места преступления скрылся. Такова версия следствия.

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали астраханца. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Обвинительное заключение утверждено. В скором времени материалы будут направлены в суд.

Источник

Поделиться: