Сергей Морозов поздравил астраханскую победительницу шоу «Голос. Дети»

Имя Ренаты Таировой, двенадцатилетней ученицы астраханской гимназии № 4, несколько месяцев не сходило с полос газет и интернет-изданий. 24 мая Рената стала одной из победительниц популярного телевизионного шоу «Голос. Дети». Сегодня юную певицу и её маму приветствовал врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов, сообщает пресс-служба главы региона.

Конкурс продолжался с января по конец мая. За это время Рената и её мама Зульфия Таирова совершили шесть поездок в Москву и обратно в Астрахань.

Рената Таирова серьёзно занимается вокалом с шести лет. Сейчас ей 12. За это время она уже одержала победу на 26 певческих фестивалях и конкурсах. И не собирается останавливаться, продолжает оттачивать своё мастерство. По отзывам педагогов, по техническому владению голосом она опережает свой возраст. Этот факт, а также огромную работоспособность отметила в девочке её наставник по шоу «Голос» певица Пелагея.

Сергей Морозов подчеркнул, что со своей стороны администрация Астраханской области готова оказать необходимую поддержку для дальнейшего развития таланта Ренаты Таировой.

Источник

Поделиться: