Астраханец не знает что сделать с котом, упавшим на него с неба

А точнее с соседского балкона

Астраханский радиоведущий рассказал удивительную историю — он случайно спас чужого кота. И теперь раздумывает правильно ли он поступил.

24-летний диджей рассказал на сайте «пикабу», что живет в многоквартирном доме в Астрахани. Квартиру этажом выше сняла неспокойная семья — супруги с ребенком. Взрослые члены семьи постоянно устраивают вечеринки, могут шуметь на улице, сигналить из машины, приглашать гостей и злоупотреблять алкоголем. Работник радио старался не обращать на это внимание. Пока однажды с балкона квартиры беспокойных соседей на его балкон не упал… котенок.

Он подумал и решил не возвращать кота в неспокойную квартиру, а оставить его себе. Тем более парень сылашл как соседи неоднократно кричали на котенка и обещали его выкинуть. Через несколько дней кот освоился и стал выходить гулять на балкон. Тут соседи и поняли куда делся их питомец и пришли требовать его обратно.

Участковый так и не пришел, по всей видимости неспокойные соседи решили не привлекать к себе лишнее внимание. Однако астраханец переживает — может быть зря он не отдал кота, все-таки это чужое животное.

Источник

Поделиться: