Предложения астраханцев – основа планирования работы власти

На сегодняшний день интернет-площадки являются наиболее простым и распространенным способом прямого диалога астраханцев с властью. Еженедельно свыше 500 жителей региона получают ответы на свои вопросы от органов власти в социальных сетях.
Онлайн-пользователей волнуют проблемы различного характера, одна из них – недостаточное количество мест для отдыха. В этом году астраханцы опубликовали более 200 сообщений с просьбой увеличить число парков и зеленых зон в городе и области. Вопросы касаются как реставрации и благоустройства уже имеющихся парков, так и создания новых.
Все предложения и замечания направляются в работу в соответствующие органы, после чего каждый заявитель получает обратную связь в течение нескольких часов.
На особом контроле находятся часто общезначимые инициативы. Так, в первом полугодии текущего года много вопросов поступало по благоустройству парка Судоверфи имени С.М. Кирова в микрорайоне Казачий. Пользователи отмечали, что территория парка нуждается в обновлении.
- Обои и гипсокартон: совместимы ли они?
- Как клеить серпянку на гипсокартон и не допустить ошибки
- Ломать и строить стены: перепланировка квартиры часть 1
- Как крепить гипсокартон к стене
- Дизайн интерьера - видео уроки
- Для чего используется гипсокартон
- В Астраханской области школьника придавило футбольными воротами
- Бизнесу — Антарктида, работающим пенсионерам -увеличение выплат
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии