В Астраханской области сгорел автомобиль и хозпостройки
Обошлось без пострадавших
В Астраханской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров. Наиболее значимыми из них в региональном МЧС называют 3.
Так 16 октября в 16:19 в поселке Паромном Володарского района загорелась хозяйственная постройка по адресу ул. Солнечная, д. 23. На месте работали 2 спецмашины и 6 человек личного состава.
В 00:26, уже 17 октября, в селе Увары Камызякского района полыхала кровля и внутренняя отделка летней бани по адресу ул. Фролова, д. 18. Огонь распространился на общей площади в 20 квадратных метров. На ликвидацию пламени спасателям понадобилось чуть более получаса.
Еще один ночной пожар произошел в Ахтубинском районе на 191 километре автомобильной дороги «Волгоград – Астрахань». Там вспыхнул автомобиль – грузовая Газель. Вызов в службу спасения поступил в 00:47.
К счастью, во всех случаях никто не пострадал.
- Как установить потолок из гипсокартона своими руками
- Потолки и перегородки из гипсокартона
- Как и где применять влагостойкий гипсокартон?
- Дизайн потолка из гипсокартона
- Как правильно побелить стены мелом или известью своими руками
- Штукатурка гипсокартона своими руками
- В Астрахани голую женщину сняли с балкона
- В Астрахани упавшая ветка пробила БМВ
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии