Астраханцев ждут подарки в «Зеленый день»

Акция «Зеленый день» пройдет 11-12 ноября.

Свое 178-летие в этом году Сбербанк отметит большим размахом скидок и подарков. Спешите, переходите по ссылке на официальный сайт программы «Зеленый день» http://www.sberbank.ru/178 и бронируйте специальные промокоды.

Сбербанк продолжает начатую в прошлом году традицию и отмечает свой 178-й день рождения самым выгодным днем в году, предлагая скидки и преимущества всем жителям Росси. В этом году астраханцев ждут бонусы и скидки от компаний экосистемы Сбербанка и партнеров. А еще в этот день отменяют комиссии за переводы в Европу и за оплату штрафов ГИБДД в Сбербанке Онлайн.

(В экосистему Сбербанка входят Okko, «Беру», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие компании).

Кроме того, в «Зеленый день» можно, к примеру, взять потребительский кредит по льготной ставке, получить приличную скидку в «ДомКлик» на новостройки от 611 застройщиков России.

«С прошлого года Сбербанк решил наоборот дарить подарки и скидки своим клиентам и проводить день рождения по аналогии с «Черной пятницей» под девизом «Зеленый день – самый выгодный день в году», — рассказал управляющий Астраханским отделением ПАО Сбербанк Роман Дубинский.

Кстати, в 2018 году это инициатива банка вызвала рекордный объем кредитных заявок, а всего в акции приняли участие свыше 2,5 млн. клиентов.

Всего в этом году будет представлено более 10 тысяч предложений от 150 партнеров Банка.

В частности, такие компании как «Ле туаль», «Магнит», «Иль де ботэ», «Газпром нефть», «Дочки сыночки» и другие партнеры Сбербанка договорились о совместных промоакциях в эти дни.

Акция действует 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов. Кстати, скидка на открытие расчетных счетов для предпринимателей также пойдет с существенным дисконтом.

Источник

Поделиться: