Многодетная астраханка пырнула ножом гостью, защищая сына

Отметили рождение дочери
Женщину в крови и с ножевыми ранениями, сидящую на лестничной площадке, нашли жители одного из многоквартирных домов Трусовского района Астрахани.

Узнав в ней своего дворника, они вызвали бригаду скорой медицинской помощи и полицию. 59-летнюю пострадавшую госпитализировали.

По информации регионального УМВД, она была ранена в квартире, где проживала многодетная мать. Женщины встретились во дворе. Обвиняемая поделилась радостной новостью – после четырех сыновей у нее наконец родилась дочь. И пригласила ту в гости.

Когда астраханки отмечали событие, младший сын хозяйки попросил у неё денег на чипсы и лимонад. Вернувшись из магазина, мальчик сообщил, что потратил всю сумму на угощение друзей. А это – 500 рублей. Гостья вмешалась в разговор. Схватила 6-летнего ребенка за руку, начала отчитывать его за транжирство. Родительница потребовала отпустить чадо. Но дворник это проигнорировала. Тогда мать схватила со стола нож и четыре раза ударила ее в грудную клетку и плечо.

Раненая женщина извинилась за то, что накричала на ребенка. Выпив рюмку за примирение, самостоятельно покинула дом обвиняемой. Но в подъезде ей стало плохо.

Сейчас 41-летняя многодетная мать обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Источник

Поделиться: