Астраханский театр оперы и балета даст серию концертов под открытом небом

Астраханский театр оперы и балета открывает серию живых концертов «ParkPlay». Встреча артистов и зрителей состоится 30 июля, 5, 8, 12 и 15 августа, начало в 20.00. Концерты состоятся на территории парка «Театральный» под открытым небом, сообщает пресс-служба Минкультуры региона.

30 июля будет представлена программа «Пой. Танцуй. Люби». Человечество открыло немало тайн, но любовь остается загадкой и по сей день. В концерте примут участие солисты Астраханского театра оперы и балета.

5 августа астраханцев ждет «Оркестр live». В концерте примут участие музыканты симфонического оркестра и инструментальные коллективы города.

8 августа любители оперы приглашаются под «Звездное небо Италии». В этот вечер прозвучат лучшие образцы итальянской оперы и не только.

12 августа зрителям подарят «Музыка вне формата». Плейлист концерта будет интересен для любителей рок-музыки и различных ее направлений. Своеобразная творческая лаборатория познакомит зрителей с новыми музыкальными коллективами Астрахани.

15 августа в программе — «Его Кино. Постскриптум». Концерт посвящается памяти Виктора Цоя. В исполнении музыкальных коллективов и солистов города прозвучат известные многим песни, которые оказали значительное влияние на умонастроения молодых людей, представителей поколения Виктора Цоя.

Концерты будут организованы в соответствии с правилами безопасности и соблюдения социальной дистанции.

Билеты можно приобрети в кассе театра (телефон 66-76-30), а также на сайте Астраханского театра оперы и балета: www.astoperahouse.ru. В стоимость билетов включены прохладительные напитки, соки, мороженое.

Источник

Поделиться: