Жители Астаны получили бесплатный дизайн квартир в Казнете

Жители Астаны получили бесплатный дизайн квартир в КазнетеЖители Астаны получили бесплатный дизайн квартир в Казнете.

Живя в однокомнатной квартире, большинство людей даже не задумывается о том, насколько жилье может быть уютным, современным, а главное - функциональным.

«Нескромно» на скромных квадратах? Звучит заманчиво, да.

Молодые семьи или те, кто поглощен своим рабочим графиком и не успел еще найти вторую половину, чаще всего приобретают однокомнатные квартиры. Причина понятная – оптимальная стоимость. Как вы догадались, речь пойдет об однокомнатных квартирах, а, точнее, о миллионе заставленных комнат, тысяче неправильно стоящих диванов, отсутствии уюта и частой отговорке «слишком маленькая площадь.

Компания-лоукостер Otau Development Group выпустила в свет абсолютно новый для казнета проект. С его помощью застройщик устанавливает контакт между клиентами и дизайнерами для создания современного дизайна в небольших квартирах.

В ходе подготовки к программе был объявлен конкурс среди молодых дизайнеров. После поиска самых творческих и талантливых из них, началась работа над съемками. Поиск желающих обрести бесплатный дизайн для своей квартиры оказался недолгим.

Жанна Калина, дизайнер: «Для меня участие в программе – это возможность не только заявить о себе, но и создать уникальный проект для уникального дома! Каждому дизайнеру хочется ощутить нечто подобное, и я, в свою очередь, не исключение! Было приятно видеть счастливое лицо Зинаиды, когда я представляла ей дизайн ее квартиры.

Клиенты Otau Development Group, купившие квартиру в Nova City, делятся с дизайнерами своими пожеланиями. После чего создается 3D–дизайн интерьера. Далее создатель проекта рассказывает о своих решениях и делится модными тенденциями в интерьере.

Алибек Ибраев, клиент Otau Development Group: «Я приобрел квартиру в ЖК Nova City в этом году, и, конечно, не знал, с чего именно начать ремонт своего нового жилья. Когда узнал, что выиграл участие в интернет–передаче «Нескромные квадраты», согласился, не раздумывая. Почему? Однажды я уже столкнулся с такой проблемой и понял, что лучше заранее сделать дизайн квартиры, чтобы ремонт продвигался быстрее и легче, а главное – комфортно было жить.

Посмотрев программу «Нескромные квадраты», каждый может присмотреть пару идей для ремонта и обустройства жилья. Создатели передачи предлагают зрителям поделиться выпуском и дать обратную связь. Зритель отмечает друзей в комментариях, и, написав свой электронный адрес, бесплатно получает дизайн данного проекта в 3D. Таким образом, любой желающий может стать участником проекта.

Передача «Нескромные квадраты» поможет людям увидеть, что на скромных квадратах вполне возможно сделать рациональный и недорогой дизайн квартиры. А также зрители получат ценные советы по ремонту от настоящих профессионалов.

Мы ждем новоселья в Nova City, а вы.

Поделиться: