26 потолков из гипсокартона в интерьере

26 потолков из гипсокартона в интерьере26 потолков из гипсокартона в интерьере.

Легкость, пластичность, экологичность, абсолютно ровная поверхность и другие уникальные свойства гипсокартона позволят сотворить с вашим потолком настоящие чудеса. Просто включите фантазию.

В интерьере все должно быть прекрасно: и пол, и стены, и потолок, которому и посвящена наша фотогалерея интерьеров с потолками из гипсокартона. Если вы затеваете большой ремонт и планируете сделать потолки из гипсокартона с фотографиями нашей подборки вам будет легче продумать свой дизайн-проект.

Легкость этого материала обеспечит простоту в установке, а его пластичность поможет придать потолку практически любую форму от простой прямоугольной до самой сложной (волнообразной, закрученной в спираль и т.д.), о чем свидетельствуют потолки на фото из гипсокартона.

Гипсокартон имеет идеально ровную поверхность, которая скроет шероховатости, трещины и прочие неровности обычного потолка. Кроме того, этот материал легко выкрашивается в разные цвета. Если речь идет о разноуровневых потолках, то каждую их часть можно выкрасить в свой цвет. Таким образом вы зонируете пространство. Также зрительно поделить помещение на части помогут точечные светильники. размещенные на потолке из гипсокартона. Самое приятное, что от этого не пострадает эстетическая составляющая: все провода вы сможете спрятать под гипсокартоном.

Среди других преимуществ потолков из гипсокартона: экологичность и звукоизоляционные свойства. Лучшего решения для жилых помещений просто не найти.

Комментировать в FB.

Комментировать в VK.

Также в этом разделе.

20 потолков из гипсокартона необычной формы.

С их помощью можно поделить пространство на зоны, полностью изменить геометрию помещения и скрыть дефекты обычного потолка. Гипсокартон готов «последовать» за самой смелой фантазией дизайнеров.

25 люстр, модели с галогенными лампами.

Парадная люстра из посеребренного металла и хрусталя смотрится очень красиво. А модель на галогеновых лампах еще и практична. Ее преимущество – сэкономленная электроэнергия и комфортный для глаз свет.

26 потолков из гипсокартона с подсветкой.

Отличная возможность совместить несколько видов освещения в едином пространстве: центральное, точечное (делящее комнату на функциональные зоны) и ненавязчивую, создающую нужное настроение подсветку.

20 итальянских люстр и одноламповых светильников в классическом стиле.

Модели в стиле итальянской классики – это без преувеличения настоящие произведения искусства: изящные плафоны, каскады капель и бус, декор и отделка из кристаллов Swarovski и драгоценных металлов.

25 итальянских люстр в современном стиле.

Выбираем люстры современного дизайна от итальянских производителей.

15 люстр для двусветного интерьера.

Какой светильник выбрать в дополнение к встроенным в потолок спотам? Можно ли скомбинировать в интерьере две потолочные люстры.

20 дизайнерских решений потолка спальни.

Простой побеленный потолок в спальне выглядит довольно прозаично и тоскливо. Но интерьер однозначно преобразится, если подойти к вопросу оформления потолка творчески.

13 интерьеров в дереве.

Буазери, потолки и прочая деревянная отделка придает интерьерам изысканность и аристократичность.

26 дизайнерских потолков в гостиной.

Потолок – такой же значимый элемент декора интерьера, как стены и пол. В редакционной подборке вы найдете фото реализованных дизайн-проектов гостиных с художественными разноуровневыми потолками.

13 лепных декоративных элементов.

Лепнина легко превратит заурядную квартиру в апартаменты аристократа. Наша фотоподборка посвящена декоративным элементам интерьера, выполненным из лепнины.

Вопросы к статье 0.

Поделиться: