ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ, ООО

ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ, ОООПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ, ООО.

ООО ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ.

Дополнительная информация об организации.

Производство раствора бетона, железобетона, товарного бетона, металлических каркасов. Строительство жилых и промышленных объектов. Строительные растворы и смеси, Строительные растворы и смеси товарные (готовые), Изделия из бетона (продолжение), Бетон товарный, Смеси бетонные, Железобетонные изделия по спецификации заказчика, Металлоконструкции для строительных работ, Металлоконструкции строительные стальные по спецификации заказчика, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, Арматура и арматурные каркасы железные и стальные сборные для железобетона, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству жилых зданий.

Ошибка? Ошибка в анкетных данных? Вы можете в данных, указанных выше, или добавить новую информацию.

ООО ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ - краткая сводка.

Организация размещена в разделе «Заводы по производству бетона Пензы» рубрики «Производство инструментов, строительных материалов» нашего справочника. Региональная принадлежность организации - Пенза и Пензенский городской округ, Пензенская область, Россия. Компания производство раствора бетона, железобетона, товарного бетона, металлических каркасов, строительство жилых и промышленных объектов. ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ, ООО находится по адресу Дзержинского улица, 4 в Пензе. Связаться с администрацией можно по телефонам (8412)64-36-95, (8412)64-43-21 используя код города 8412.

На сайте проекта представлена актуальная и полная информация о более чем 700 000 организаций России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Страница организации ООО ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ, производство раствора бетона, железобетона, товарного бетона, металлических каркасов, строительство жилых и промышленных объектов. справочника.

Copyright © 2009-2014 Последнее обновление - 13.07.17.

Поделиться: