Видео уроки онлайн бесплатно без регистрации

Видео уроки онлайн бесплатно без регистрацииВидео уроки онлайн бесплатно без регистрации.

Рейтинг: / 0 Подробности Создано 08.03.2013 17:31 Просмотров: 3687.

Для разделения межкомнатного пространства, отличным решением будет монтаж гипсокартонной перегородки. Эти перегородки можно применять для различных типов помещений, кухня, ванная, гостиная, офис и тому подобные. В предлагаемом видео уроке демонстрируется, полный технологический процесс по возведению перегородки из металлического каркаса и листов гипсокартона. Для такого вида перегородок существуют специальные комплекты металлических профилей, состоящие из направляющих и стоечных с шириной 50-75-100 мм. А так же разновидность гипсокартонных листов по характеристики их сферы применения. Изучив видео урок, Вы будите знать, как и в какой последовательности приступать к работе по монтажу перегородки из гипсокартона. Какие инструменты понадобятся для полного выполнения всех работ. Смотрите и делайте сами.

Рейтинг: / 0 Подробности Создано 08.03.2013 17:21 Просмотров: 3483.

Гипсокартонные перегородки это быстрое и надёжное решение разделить помещение на несколько комнат. Данные перегородки имеют высокие характеристики, звукоизоляция, влагостойкость, огнестойкость, экологичность, легко поддаются финишной и декоративной отделке. В этом видео уроке показан профессиональный монтаж перегородок из гипсокартона на металлическом каркасе. Толщина таких перегородок зависит от выбора ширины металлического профиля и количества слоёв гипсокартонных листов с каждой из сторон. Просмотрев видео урок, Вы научитесь правильно размечать периметр перегородки, устанавливать, прибивать и соединять профили, собирать дверной проём, укладывать утеплитель. В какой последовательности прикручивать листы к металлическому каркасу и как, их затем шпаклевать.

Рейтинг: / 2 Подробности Создано 08.03.2013 17:15 Просмотров: 7237.

В целях экономии полезной площади помещения на стены которые, находятся в относительном уровне применяют метод наклеивания гипсокартонных листов на специальный клей (Перлфикс). В видео уроке представлен полный последовательный метод как, приклеить на клей гипсокартонные листы к стене, состоящей из различных материалов. Стены, на которые будет производиться наклеивание должны быть тщательно обезжирены и погрунтованы. Ознакомившись с видео уроком, Вы узнаете в каких количествах нужно замешивать клей из сухой смеси, как правильно наносить его на стену, в какой последовательности прижимать лист гипсокартона к клею и выравнивания его. Смотрите и выполняйте сами.

Рейтинг: / 0 Подробности Создано 08.03.2013 17:07 Просмотров: 3830.

Отделка стен гипсокартонными листами на металлическом каркасе очень часто применяется для скрытия звука или теплоизоляции, электрической проводки, сантехнических труб и многих других инженерных коммуникаций, а так же для выравнивания всей площади основных стен. Видео урок представляет полную технологию устройства и монтажа фальшь стен из металлического каркаса и обшивкой его гипсокартонными листами с последовательной заделкой швов методом шпаклевания. Изучив предложенный видео урок, Вы научитесь правильно проводить разметку стены, нарезать и прикручивать профили, устанавливать прямые подвесы и качественно выполнять монтаж по отделки стен из гипсокартонной конструкции.

Рейтинг: / 0 Подробности Создано 08.03.2013 16:58 Просмотров: 3200.

Монтаж потолков из гипсокартона применяют в тех помещениях, где нужно скрыть инженерные коммуникации, установить звука или шума изоляцию или просто выровнять основной потолок. В этом видео уроке демонстрируется технология установки подвесного потолка из металлического каркаса и листов гипсокартона, а так же его дальнейшая отделка и шпаклёвка. Эти потолки обладают отличными техническими характеристиками, могут применяться в различных помещениях с влажностными условиями, стоек к возгоранию. Просмотрев предлагаемый видео урок, Вы будите иметь полное технологическое знание о правильности и последовательности монтажа гипсокартонного потолка и дальнейшей его отделки.

Рейтинг: / 0 Подробности Создано 08.03.2013 16:52 Просмотров: 3348.

Гипсокартонные потолки обладают огромными техническими и экологическими характеристиками. В данном профессиональном видео уроке представлена полная и последовательная технология устройства и монтажа потолка из гипсокартонных листов на металлическом каркасе. Не заменимым решением в установке подвесного потолка из гипсокартона, будет в тех, помещениях в которых находятся всевозможные коммуникационные короба, системы вытяжки и кондиционирования. В такие потолки легко встроить различные виды освещения и подсветок. Изучив видео урок, Вы научитесь правильному и качественному монтажу потолка из гипсокартонной конструкции. Узнаете, как и какими материалами производится заделка и шпаклевание швов гипсокартонных листов. Смотрите и делайте сами.

Рейтинг: / 5 Подробности Создано 08.03.2013 16:43 Просмотров: 6609.

Гипсокартон очень гибкий и пластичный материал. Применяя его при отделки помещений, дизайнеры создают различные формы криволинейных конструкций, на сиенах и потолках. В предлагаемом видео уроке продемонстрированы различные варианты и способы изгибания гипсокартонных листов как, сухим так и влажным методом. Как известно гипсокартонные листы занимают лидирующие позиции в строительстве, дизайне, и декоративной отделке помещений различных назначений. Может применяться в различных температурных режимах, имеет высокие характеристики. Ознакомившись с видео уроком, Вы узнаете все тонкости различных технологических методик, как согнуть гипсокартонный лист и создать разнообразные криволинейные конструкции. Смотрите и у Вас всё получится.

Страница 9 из 9.

Поделиться: