Фантазия без границ: 60 креативных идей на тему потолков для любого стиля интерьера

Фантазия без границ: 60 креативных идей на тему потолков для любого стиля интерьераФантазия без границ: 60 креативных идей на тему потолков для любого стиля интерьера.

Российские дизайнеры чаще всего встречаются с двумя вариантами пожеланий заказчиков относительно потолка гладкий и многоуровневый. Наиболее эффектный и технологичный вид первого натяжные потолки, а второй создается с помощью гипсокартона. И одна и другая тема у нас уже представлены достаточно объемно, ссылки в конце публикации.

А в этой подборке мы собрали множество разнообразных идей за пределами привычных решений. Они разделены на 2 крупные части.

24 довольно необычных варианта оформления потолка с использованием разных материалов, включая совершенно невероятные, в том числе чисто декоративные и весьма экономичные методы.

более традиционные, но не менее интересные варианты для интерьеров в классическом стиле (24 фото) и частных домов в духе кантри (12 фото), к теме классики также относятся еще 2 типа конструкций объемных потолков кессоны и своды.

Пусть эта коллекция подскажет вам оригинальное решение, а в качестве дополнения прочитайте наши статьи о ремонте потолка, посмотрите более ранние галереи и дайджесты дизайнерских проектов на тему потолков в разных комнатах дома.

самые необычные идеи для потолка.

Поскольку тема галереи фантазия , открывает нашу коллекцию подборка оригинальных решений. Настоящее небо над головой и винтажные старые карты, арабские узоры и роспись с японской сакурой, полоски и декоративные штукатурки, паруса из ткани и витражей, вариации на тему каймы по периметру и еще множество других идей.

Поделиться: