Судью-педераста застали за сексом с подростком 12 Июля 2017

Судью-педераста застали за сексом с подростком 12 Июля 2017Судью-педераста застали за сексом с подростком 12 Июля 2017.

Судью Октябрьского районного суда Иркутска Константина Фёдорова полицейские случайно застали в его автомобиле в неподходящий момент. Представитель Фемиды занимался сексом с 15-летним школьником.

Полицейские Иркутска патрулировали территорию возле одного из городских пляжей. И внимание привлек припаркованный автомобиль, в котором два человека занимались сексом. Присмотревшись, они увидели, что один из находящихся в машине – ребенок. Любовников попросили выйти из салона автомобиля и проехать в отделение полиции. Мужчина сообщил, что он работает судьей в Октябрьском райсуде Иркутска, но это не избавило его от необходимости выполнить требования сотрудников полиции.

В отделении мальчик сказал, что ему 15 лет, он учится в школе. С его слов, в интимную связь со взрослым мужчиной он вступил добровольно, а познакомились они через группу для гомосексуалистов в соцсети.

Полицейские выяснили, что Константин Фёдоров уже не в первый раз становится замеченным в совращении несовершеннолетних. Так, примерно 20 лет назад, когда он работал преподавателем в институте МВД, его поймали занимающимся сексом с курсантом, после чего он вынужден был уволиться.

Правоохранительные органы начали проверку инцидента возле пляжа. Они также пытаются установить, не были ли другие дети совращены судьей. В суде, где работал Федоров, заявили, что он незадолго до задержания уволился по собственному желанию, - сообщает сайт Усть-Кут.

Материалы по теме.

Поделиться: