Рубрика: Дизайн квартир

Рубрика: Дизайн квартирРубрика: Дизайн квартир.

Делаем косметический ремонт квартиры своими руками.

Добрый день, дорогие домоседы. Косметический ремонт жилища до сих пор остается наиболее популярным видом ремонта в наше время. Отнюдь не каждый житель города может до сих пор сделать в собственной квартире капитальный или европейский ремонт. Делаем косметический ремонт квартиры своими руками не всегда можно и нужно выбирать последние виды ремонта не только по сугубо финансовым соображениям, но и практическим.

Лоджия 6 метров: идеи для дизайна.

Современный мир диктует свои правила и отсутствие конструктивного использования свободной площади в доме это непозволительная роскошь. Когда даже из самого тесного помещения можно сделать великолепный уголок для отдыха или для работы, на горизонте появляются дизайнерские идеи.

Для этого все чаще используется нежилая площадь квартир: лоджии. Идея Читать далее «Лоджия 6 метров: идеи для дизайна.

Видео: ремонт потолка своими руками.

Ремонт потолка не самый простой этап в ремонте квартиры. Если вы самостоятельно обновляете интерьер, приготовьтесь к серьезной работе. Видео про ремонт потолка своими руками осветит основные этапы подготовки поверхности и варианты последующей отделки.

Удаление побелки с потолка.

Первое, что нужно сделать при ремонте потолка, — это удалить старую отделку. В этом ролике показано, как снять старую побелку.

Цены на ремонт квартир и коттеджей в городе Алматы.

Наша компания осуществляет бесплатный выезд на объект для осмотра текущего состояния недвижимости. При необходимости проконсультируем заказчика по вопросам о грядущем ремонте. Составление сметы бесплатно. Узнать наши расценки по отдельным видам работ, можно связавшись по телефону указанному на сайте.

Цены на ремонт недвижимости (квартиры, коттеджи и иная недвижимость.

Цена указана за квадратный метр (по полу). В стоимости входит ремонт стен, потолка и пола.

14 последовательных этапов ремонта в квартире-новостройке.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Представляю вашему вниманию очень полезную информацию о последовательности ремонта в квартире ( новостройке) с нуля. Важность этой информации сложно переоценить, неправильная последовательность выполнения квартирных работ может привести к множеству проблем, а в некоторых случаях и к порче Читать далее «14 последовательных этапов ремонта в квартире-новостройке.

Квартирный вопрос ремонт кухни.

В доме актрисы Светланы Немоляевой началась новая жизнь, но на старинный лад. В холле разбили французский парк и появилась клумба. А кухня превратилась в.

Лучшая подборка фото по теме: квартирный вопрос ремонт кухни.

Главную трудность при ремонте мастер видела не только в простой неинтересной планировке, но и в непривлекательном и неэстетичном Читать далее «Квартирный вопрос ремонт кухни.

Статьи Ремонт квартир в Москве, расценки ремонта в Новостройке. расценки отделки .под ключ.

Профессиональный ремонт и отделка, Капитальный ремонт квартир. цена и расценки на ремонт квартир под ключ.

Ремонт квартир под ключ в Москве. профессиональный ремонт по евро стандартам, с использованием Eco экологичных технологий.

Само понятие ремонт и отделка Евроремонт несет за собой профессиональные ремонтныеработы по европейским стандартам или отделку Дизайнерский т.е. по дизайн проекту квартир, дуплексов, таунхаусов, домов и коттеджей на профессиональном уровне выполнения Читать далее «Статьи Ремонт квартир в Москве, расценки ремонта в Новостройке.

Расценки на строительные работы Киев 2017.

Если вам нужны расценки на строительные работы. то вы обратились по правильному адресу. Любые ремонтно-строительные работы требуют правильно поставленного задания, а с этим и верно рассчитанного бюджета.

На определение цен строительства дома либо ремонта влияет несколько причин: площадь помещения, вид ремонта, сложность и размер отделки, скорость проведения работ, степень вмешательства, трудовые затраты и стоимость подобранных строительных материалов, которые будут использованы Читать далее «Расценки на строительные работы Киев 2017.

Ваш гид по дизайну интерьера.

Обустраиваем кладовку в квартире — рекомендации по расположению и наполнению.

Не стоит отказываться от кладовки, даже если за ее счет можно увеличить другое помещение. Ведь на самом деле эта зона невероятно функциональна здесь можно хранить пылесос и швабру, консервацию и верхнюю одежду, лыжи и санки, самокат и даже детский велосипед, а еще строительный инструмент и старые журналы Читать далее «Ваш гид по дизайну интерьера.

Виды ремонта комнаты и квартиры.

8 Сентябрь 2017 — Ремонт квартир.

Основное при проведении ремонта – это составление строгого плана проводимых работ. Чтобы правильно составить подобный перечень и определить стоимость ремонта. необходимо определиться с задачами и целями, результатами, которые он сможет обеспечить. Проще говоря, необходимо определиться с видом будущего ремонта и способом его осуществления. Какие именно перемены, и в какой мере необходимы вашей квартире и соответствуют желаниям владельцев. Какие места в квартире требуют срочного и обязательного Читать далее «Виды ремонта комнаты и квартиры.

Навигация по записям.

Свежие записи.

Поделиться: