Инфографика и анимация

Инфографика и анимацияИнфографика и анимация.

Новые виды загородного жилья.

В настоящее время все большее число застройщиков оценивает перспективность загородного жилья. Растущий рынок загородных домов требует свежих идей. Так, за последнее десятилетие появилось несколько новых типов загородного жилья, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки.

Последнее время в России таунхаусы очень популярны, что обуславливается их доступностью и комфортабельностью. Сегодня уже стали появляться первые таунхаусы в Тольятти . Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме, но имеет достаточно средств.

Многие эксперты рынка сегодня называют таунхаусы наиболее перспективным видом жилой недвижимости.

Дуплексы, квадрохаусы и твинсы.

Как и таунхаусы в Самаре . все три указанных вида жилья представляют собой дома, имеющие общие стены.

Дуплекс – это два дома, имеющих общую боковую стену, так называемый «дом на две семьи». Это отличный вариант для родственников или близких друзей, ведь с одной стороны – полная обособленность, а с другой, близкие люди всегда рядом.

Квадроплексы представляют собой два дуплекса с общей задней стеной. Такой вид жилья предполагает проживание четырех семей.

Твинсы – это дома, имеющие общую заднюю стену и, по сути, напоминают дуплексы.

Часто сегодня в загородных поселках можно встретить и малоэтажные многоквартирные дома. Пусть такие квартиры и не являются полноценным загородным жильем в традиционном значении, однако, свои конкурентные преимущества у них есть.

С одной стороны, соседей у жильцов такого дома все-таки меньше, к тому же хорошая экология, ведь дом построен за городом, с другой стороны, платить за коммунальные услуги приходится меньше, чем владельцам коттеджей.

Поделиться: