НИШИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА в стенах

НИШИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА в стенахНИШИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА в стенах. Фото вариантов дизайна.

НИШИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА в стенах. Фото вариантов дизайна.

В последнее время довольно популярным строительным материалом стал гипсокартон. Он позволяет не только выравнивать стены, но и подходит для создания из него различных дизайнерских элементов во всех частях квартиры. Одним из таких принято считать ниши из гипсокартона. Они отлично впишутся в любой дизайн, а также сделают его еще более необычным и функциональным.

Ниши из гипсокартона, позволяют решить множество проблем, возникающих в процессе ремонта и создания дизайна. Они позволяют скрыть недостатки отделки, прячут от посторонних глаз неприглядные коммуникации, способствуют созданию визуальных эффектов и выполняют декоративную функцию. А еще это красивый декоративный элемент и удобное место хранения. С помощью перегородок из гипсокартона с нишами и подсветкой можно разделить помещение на зоны, а также сэкономить на мебели.

Оформив глухую стену с помощью декоративных ниш из гипсокартона, там можно расположить телевизор, декоративный камин, различные предметы интерьера, цветы, книги – и у вас отпадает необходимость приобретения громоздкой корпусной мебели.

Подписывайтесь на канал! #дизайн #гипсокартон.

Ниша в стене дизайн интересные идеи из интернета. С помощью декоративных элементов можно создать оригинальный дизайн ниши в стене.

В этом видео собраны интересные примеры и варианты ниш и полок из гипсокартона. Возможно, кому-то поможет в реализации проектирования домашнего интерьера, или даст толчок вашим фантазиям и воображению для создания индивидуального и неповторимого стиля.

В данном видео показан быстрый и качественный способ проделывания ниш в гипсокартоне.

Впервые попробовал смастерить нишу из гипсокартона под телевизор,вообще работал в этом направлении впервые так же,как и с эти материалом.

Поделиться: