Открываем первую страницу “Путеводителя по Черногории”

Открываем первую страницу “Путеводителя по Черногории”Открываем первую страницу “Путеводителя по Черногории.

Мы рады приветствовать вас на портале « Путеводитель по Черногории »! Если вы планируете поездку в Черногорию или хотите узнать больше об этой стране, но не знаете, где искать информацию мы знаем, как вам помочь.

На нашем портале «Путеводитель по Черногории» представлена только самая интересная и полезная информация о событиях, людях, достопримечательностях и курортах страны «черных гор». Мы также подробно расскажем обо всем, что должен знать путешественник перед поездкой: как оформить визу. где отдохнуть с детьми и что привезти из путешествия.

Пользоваться сайтом – очень просто. Вся информация отсортирована по разделам.

1. Раздел «О стране» поможет узнать всю необходимую информацию о Черногории: географическое положение. историю. кухню. Познакомит с черногорскими городами и курортами. а также расскажет о местном населении. культуре и интересных фактах этой удивительной страны.

2. В разделе «Посетить» собрана только самая необходимая и интересная информация о достопримечательностях Черногории. Кроме этого, вы сможете найти информацию о замках. парках. пляжах и озерах Монтенегро. Благодаря этому разделу вы узнаете о лучших отелях Черногории. и самое главное – получите точные указания того, что необходимо посетить туристу в первую очередь.

3. В разделе «Важно» мы собрали только самую полезную информацию, необходимую для планирования поездки, оформления визы. бронировании номеров онлайн. В этом разделе вы найдете полный перечень документов, необходимых для поездки на автомобиле. а также узнаете, как арендовать жилье в Черногории. Молодым парам, наверняка, будет полезно узнать, как организовать свадьбу в Черногории и сколько это будет стоить.

4. Информация в разделе «Новости» постоянно обновляется, что поможет вам следить за последними событиями в стране.

5. А в разделе «Статьи» собраны все интересные, а порой провокационные, сведения о Черногории.

6. В разделе «Рюкзак путешественника» . как и в любом рюкзаке туриста, хранится вся информация, которая может пригодиться в поездке. Здесь вы найдете сведения не только о Черногории, но и других странах, не менее важных и интересных.

Посмотреть фото достопримечательностей можно в разделе «Виды Черногории.

Узнавайте и изучайте Черногорию, а мы сделаем все, чтобы вы получили от этого процесса массу удовольствия.

Непутевые заметки.

Поделиться: