«Неизвестно ещё, сколько народа тайно в Киеве за Захарченко»

«Неизвестно ещё, сколько народа тайно в Киеве за Захарченко»

Украина устала от бездарного правления майданщиков, многие даже в Киеве тайно симпатизируют лидеру ДНР Александру Захарченко. Об этом в эфире телепередачи «ПолитКухня» заявил Антон Щепетнов, координатор проекта по доставке гуманитарной помощи на Донбасс.
«В случае крушения государства, если отслеживать украинские телеканалы, Александр Владимирович Захарченко по юго-востоку Украины имеет колоссальный рейтинг. Неизвестно ещё, сколько народа тайно в Киеве может быть за него», – сказал Щепетнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По мнению общественника, приход к власти Захарченко могут в итоге поддержать даже украинцы, которые выступали против республик Донбасса.
«Да, пусть его считают врагом. Но это сильный лидер. Пусть лучше такой, чем вот эта свистопляска, что наблюдается на Украине», — сказал Щепетнов.
Российский публицист Николай Стариков заметил, что Петр Порошенко уже давно растерял свой рейтинг, однако от очередной смены власти Украину удерживают контролирующие ее США.
«Американцы не должны в своей игре раскачивать лодку на Украине так, чтобы она перевернулась. Если там менять президентов каждые полгода, это закончится крушением государства, которое американцы там построили. С их точки зрения Порошенко должен отсидеть свой срок», — сказал Стариков.

Источник: politnavigator.net

Источник

Поделиться: