Астраханцев приглашают пополнить сельские библиотеки

Общественная палата Астраханской области проводит акцию, призванную помочь районным библиотекам восполнить дефицит книг и привить культуру чтения на селе. В астраханскую глубинку уже передано 850 книг – произведения классиков, сказки, историческая литература, журналы и т.д.
Члены региональной Общественной палаты собрали и отправили в Черный Яр и Харабали по 350 книг, в Ахтубинск – 250.
Сбор книг продолжается. По инициативе общественников, к этой акции подключились в областных министерствах и ведомствах. «У каждого из нас есть домашние библиотеки, где зачастую многие книги, уже не раз прочитанные, пылятся на полках. В то же время в отдалённых библиотеках их не хватает, — говорит председатель региональной Общественной палаты Виталий Аракелян. — Приглашаем стать участниками акции активных граждан, профсоюзы, общественные организации. Вместе мы пополним книжные фонды наших сельских библиотек».
Любой желающий может принести книги в пункт сбора. Он организован в Общественной палате Астраханской области по адресу: г.Астрахань, ул. Советская, 14 (белое здание), 1-й этаж каб.34, тел. 57 -78-85.
- Проживание в Южной Корее
- Современный дизайн однокомнатных квартир
- Какие бывают виды подвесных потолков из гипсокартона
- Уфтпйфемшобс йодхуфтйс тбуфеойк й рюем
- Как построить дом своими руками из ракушняка
- Основные виды и размеры листов гипсокартона
- Астраханские футболисты поедут на Кипр
- Астраханская прокуратура нашла нарушения при оформлении выплат медикам во время распространения COVID-19
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии