Какие парки и скверы, по мнению астраханцев, нуждаются в благоустройстве

Какие парки и скверы, по мнению астраханцев, нуждаются в благоустройстве

Составлен список из 12 парков и скверов, которые по мнению астраханцев нуждаются в благоустройстве. Из них горожане выберут 4 объекта, которые нуждаются в первоочередной реконструкции.
В Астрахани подведены итоги общественного голосования, которое проводилось на сайте города. В нем участвовало 30 городских парков и скверов, из которых нужно было отобрать 12 (по три с каждого района). Из этой дюжины ‪18 марта‬, в день выбора президента страны, астраханцы выберут четыре, общественных места, которые власти благоустроят в приоритетном порядке.
В Кировском больше всего голосов отдано за сквер с памятником погибшим чернобыльцам в районе улицы Победы, сквер имени Кирова и участок Красной Набережной от улицы Магнитогорской до улицы Студенческой. В Ленинском районе в лидерах скверы по улицам Яблочкова и Космонавта Комарова, парк в микрорайоне Бабаевского. В Советском районе победили парк Дружбы в Жилгородке, участок Красной Набережной от улицы Студенческой до улицы Звездной, парк велосипедистов по улице Джона Рида, в Трусовском районе — скверы у школы №9 и Строителей на проспекте Бумажников, парк «III-й Интернационал».

Источник

Поделиться: