Азербайджанский лоукостер Buta Airways начал летать из Баку в Астрахань
Азербайджанский лоукостер Buta Airways («дочка» авиакомпании «Азербайджанские авиалинии») сегодня начал выполнять полеты по маршруту Баку — Астрахань.
Периодичность полетов — два раза в неделю: в понедельник и четверг. Возможно, их частота увеличится до трех раз в неделю, в зависимости от загруженности, отметил в беседе с журналистами гендиректор аэропорта Зияутдин Абдурахманов.
Время в пути нового рейса примерно один час. Перевозки будут выполнять самолеты на 106 посадочных мест.
Рейс организован благодаря переговорам, которые провёл глава региона Сергей Морозов с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в конце декабря прошлого года.
В 2014-2015 годах действовал прямой рейс между Астраханью и Баку, затем перевозки были прерваны по техническим причинам.
Buta Airways основана в декабре 2016 года. Первый рейс выполнен 1 сентября 2017 года. Флот авиакомпании состоит из самолетов Embraer. Авиакомпания базируется в международном аэропорту «Гейдар Алиев» в Баку.
- Ремонт старой квартиры: как обновить вторичное жилье без лишних затрат
- Боец ВС РФ «Микс»: отсутствие маскировки выдавало позиции расчетов БПЛА ВСУ у Доброполья
- Строители обхода Канска через суд добились выплаты задержанной на два года зарплаты
- Шоурум uuviet solutions в Ханое вдохновлён знаковой архитектурой
- D&b audiotechnik представила vcore для подготовки иммерсивных миксов в soundscape
- Кольцевая линия метро Петербурга: опубликованы сроки строительства и планы вестибюлей
- Строительство школы в 5А микрорайоне Сургута планируют возобновить по новой схеме
- Танзанитовые кольца: чем они привлекательнее сапфировой классики
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс

info@gsm-csb.ru -