В левобережной части Астрахани начал подачу горячей воды

ООО «Астраханские тепловые сети» сообщает: завершены гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от АТЭЦ-2 ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго».
Сегодня, 23 апреля, с 00:00 часов ООО «Астраханские тепловые сети» ведётся заполнение водой магистральных теплотрасс и подключение потребителей.
Напомним, горячая вода отключена в микрорайонах Бабаевского, Астрахань–II, пос. Кирикили.
Администрация ООО «Астраханские тепловые сети» приносит свои извинения за вынужденные неудобства, а также просит жителей города проявлять максимальную внимательность и осторожность: не приближаться и не пересекать места выхода воды на поверхность, размывов.
В случае обнаружения повреждений на трубопроводах тепловых сетей просим сообщить об этом в ресурсоснабжающую организацию по телефонам круглосуточной аварийно-диспетчерской группы (8512) 25-90-86; 40-74-42.
- Штукатурка стен
- Ялуторовцев беспокоит ремонт жилья
- Энциклопедия популярных советов
- Штукатурка потолка своими руками
- Что такое потолок, что значит потолок
- Что такое гипрок? И чем он отличается от гипсокартона?
- Как выбрать онлайн-кассу для бизнеса без лишних затрат
- XPS 100 мм: применение и сравнение с пенопластом 150 мм
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии


-