Астраханскому губернатору пожаловались на проблемы с вывозом мусора

Астраханскому губернатору пожаловались на проблемы с вывозом мусора

В администрацию губернатора Астраханской области обратились жители Ленинского района, которые пожаловались на проблемы с вывозом мусора. Об этом сообщает пресс-служба управления по работе с обращениями граждан администрации региона.

В ответ на это обращение городская администрация сообщила, что остановку перенесут от дома N84 к дому N82 на ул. Краматорская до 1 июня. Одновременно специалисты предприятия «Чистый город» провели санитарную уборку на остановках на ул. Краматорская у домов NN 84, 84а, 89, 133, 135.

На прошедшей неделе жители того же района массово жаловались на то, что в посёлке Свободный «вторую неделю не вывозят мусор».

Все обращения по поручению руководства региона поставлены на контроль в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области. Одновременно региональному оператору ООО «ЭкоЦентр» поручено убрать мусор в посёлке Свободный и провести разъяснительную беседу с местными жителями о необходимости своевременной оплаты услуги по вывозу мусора.

Источник

Поделиться: