Профессиональный монтаж конструкций из гипсокартона от компании «Квинта Строй» - качественные услуги по разумной цене

Профессиональный монтаж конструкций из гипсокартона от компании «Квинта Строй» - качественные услуги по разумной ценеПрофессиональный монтаж конструкций из гипсокартона от компании «Квинта Строй» качественные услуги по разумной цене.

Конструкции из гипсокартона широко используются для архитектурного дизайна интерьера. С помощью сооружений с ГКЛ-отделкой создаются формы, которые не только украшают интерьер каждого жилища, но и придают ему неповторимый стиль. Даже простые натяжные потолки создаются, как правило, на базе гипсокартонной коробки, комбинируемой в ярусах с полотном из ПВХ.

Любые гипсокартонные сооружения, будь то подвесной потолок из гипсокартона или стены, очень надежны и долговечны, в то же время, любое их повреждение с легкостью устраняется при помощи гипсовой шпаклевки.

Достоинства гипсокартонных конструкций.

Декоративные свойства, качество и доступная цена – это основные требования, предъявляемые покупателями к любым отделочным материалам. Гипсокартонные конструкции полностью отвечают всем требованиям потребителей и обладают целым перечнем достоинств.

возможность легко скрыть неровности поверхности потолка или стен, а также спрятать коммуникации, не перекрывая доступ к ним (по инструкции, в таких случаях предусматриваются специальные люки.

возможность реализовать любые дизайнерские фантазии, так как гипсокартон можно изогнуть и раскроить так, как вам нужно (см. фотографии готовых потолков или стен из гипсокартона на нашем сайте.

экологичность. Гипсокартон содержит армированное волокно, гипс и картон, а эти материалы не выделяют каких-либо вредных соединений.

невысокая стоимость материала и монтажа.

хорошая звуко- и теплоизоляция.

возможность укрепления на подвесном потолке из гипсокартона любых светильников, а на стены из этого материала можно наклеивать обои.

защита от влаги и огня. Выпускаются листы гипсокартона со специальным водоотталкивающим покрытием, которые можно использовать на кухне и в ванной.

Качественный монтаж гипсокартонных конструкций от профессионалов компании «Квинта Строй.

Если вы планируете установить потолки или стены из гипсокартона, воспользуйтесь помощью специалистов нашей компании. В «Квинта Строй» вас ждут.

превосходное качество материалов, поставляемых лучшими производителями.

доступные цены на все виды услуг.

профессиональный монтаж конструкций любого уровня сложности (вы можете убедиться в этом, прочитав отзывы наших клиентов.

множество вариантов расцветок и оттенков.

выполнение заказа в удобное вам время и точно в срок.

Поделиться: