В администрацию астраханского губернатора можно обратиться по видеосвязи

В администрацию астраханского губернатора можно обратиться по видеосвязи

Астраханские власти продолжают еженедельные приемы граждан в режиме видеосвязи, сообщает управление по работе с обращениями граждан администрации губернатора региона.

Во время личного приема начальника управления по работе с обращениями граждан Анны Дорофеевой поступило такое обращение: «Стою на бирже труда Астрахани с конца прошлого года. Немало вакансий было предложено, однако трудоустроиться так и не получилось: либо на предложенные вакансии уже найдены сотрудники, либо мне не подходят условия труда, так как я имею инвалидность» — описал свою проблему заявитель.

В режиме видеосвязи было произведено видеосоединение с агентством по занятости населения Астраханской области, по итогам которого заявитель приглашен на встречу с руководителем агентства Рамизом Азизовым и, уже в ближайшее время, будет трудоустроен.

Также, во время приема, заявители обращались с проблемами различной тематики: ремонт здания областного клинического противотуберкулезного диспансера, обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустройство придомовых территорий, опиловка деревьев и по многим другим вопросам.

Все обращения, озвученные на видеоприеме, находятся на стадии рассмотрения и остаются на контроле управления по работе с обращениями граждан.

Практика проведения видеоприемов продолжается. Видеоприемы проводятся еженедельно (по средам) с 10-00 до 16-00 (с перерывом на обед с 12.00 до 13.00) с использованием ресурса администрации президента РФ ССТУ.РФ в управлении по работе с обращениями граждан администрации губернатора Астраханской области (г. Астрахань, ул. Свердлова, 73).

Источник

Поделиться: