Самый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в Астрахани

Самый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в Астрахани

Третий кубок городской думы Астрахани по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини «Столица Каспия» состоялся в АДК «Аркадия» в субботу, 19 мая. Об этом сообщает пресс-служба городского парламента.

Соревнования, начало которым было положено в 2016 году, неизменно проходят при полном зале болельщиков. В этот раз посмотреть на спортсменов пришло около тысячи человек.

Второй раз подряд абсолютным победителем в категории «бодибилдинг» стал Владислав Мошкин из Ярославской области. В категории «фитнес-бикини» победу одержала спортсменка из Челябинской области Милена Невидомая, а в категории «бодифитнес» обладательницей золотой медали стала Карина Щербак из Краснодарского края. Кубок главы Астрахани получила астраханка Наталья Чукаева.

Фото пресс-службы городской думы Астрахани.

Самый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в АстраханиСамый большой призовой фонд в стране разыграли на чемпионате по бодибилдингу в Астрахани

Источник

Поделиться: