Сонник потолок

Сонник потолокСонник потолок. К чему снится Потолок.

Потолок – верхняя граница помещения, то есть среды, в которой мы живем или работаем. Словом «потолок» обозначают как высокий уровень чего либо, так и предел возможностей. С учетом того, что квартира во сне обозначает внутреннее состояние сновидца, потолок символизирует собой вершину чувств и эмоций, предел возможностей и стремление его достичь.

Вид потолка, его высота. действия, которые с ним производились – все это предсказывает жизненные перспективы, стремление к реализации целей и возможности их достижения. Большинство сонников утверждает, что потолок является знаком ограничения возможностей, однако точная расшифровка такого сновидения зависит от его конкретных деталей.

Сонник Ванги. Как истолковать сновидение «Потолок.

Сон, в котором вы видите высокий, белый и ровный потолок, предвещает благополучие, достаток, спокойное и безмятежное время. Если во сне вы разглядываете трещину в потолке, это означает, что вы раскаиваетесь и сожалеете о чем-то, что недавно совершили, но исправить сделанное уже не сумеете. Сон, в котором потолок опускается и вот-вот придавит вас, является предупреждением о том, что в ближайшем времени обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, поэтому решение важных дел стоит отложить.

Сонник Странника. Что обозначает сон о потолке.

Приснившийся потолок символизирует одновременно и защиту, и ограничения, пределы ваших возможностей и размер творческого пространства. Сновидение, в котором потолок нависает над вами и обрушивается – знак беды. Но если потолок провалился, не задев вас, или во сне вы его пробили – это знак открытия новых перспектив. Если в проломленном потолке видно чистое небо – вам отрываются уникальные возможности.

Сонник Евгения Цветкова. Приснился потолок чего ожидать.

Увиденный во сне потолок несет в себе предупреждение.

Сонник XXI века. Что предвещает сновидение «Потолок.

Потолок во сне является знаком предупреждения или предостережения. Если во сне на вас упал потолок – скорее всего, на вас обрушится гнев руководства, и вы попадете под карающие санкции. Если же в сновидении вы заняты ремонтом потолка – это означает благосклонность лиц, имеющих власть и влияние.

Сновидение о потолке несет в себе оценку ваших способностей и возможностей. Чем более высоким является приснившийся потолок, тем больше ваш творческий потенциал; низкий, «давящий» потолок – признак депрессии. Позитивным является сон о чистом белом потолке, красивом декоре и светильниках на нем – это предвещает достаток, благополучие и жизненный комфорт.

Трещины, осыпавшаяся штукатурка – проблемы, связанные с неосмотрительными действиями, а на изменения к лучшему указывают любые ремонтные работы, связанные с потолком. Неблагоприятным является сновидение, в котором потолок падает – чаще всего это связано с нежелательным вмешательством в вашу жизнь лиц, влиянию которых вы не сможете противостоять, поэтому запаситесь мудростью и терпением. Сновидение, в котором вы удерживаете руками падающий потолок, говорит о том, что предстоящие испытания потребуют от вас небывалого напряжения сил и огромного терпения.

Слишком часто снятся сны в последнее время, практически каждую ночь, что утомляет, но такие интересные сюжеты, как например это: снится комната, в которой сплю, я просыпаюсь в кровати и смотрю на пол, там следы от босых стоп как будто от какого известняка или меловой пудры, я встаю, оглядываюсь, а следы кругом на полу, на стенах и даже потолке! Я смотрю а следы оказываются флюорисцентными! Красиво переливаются и светятся и тут я начинаю ступать по этим следам и к своему испугу поднимаюсь по стенам и стою на потолке напрочь откинув все законы гравитации! Сон очень странный, но интересный.

Поделиться: