Детские комнаты для девочки

Детские комнаты для девочкиДетские комнаты для девочки.

В дизайне детских комнат можно позволить себе немного озорства — постеры на стенах, обилие рюшей и бантов, смешение ярких красок, нарисованные мультипликационные персонажи, которые кажется вот-вот сойдут со стены. Дизайнеры «Бюро домашних интерьеров» работают на созданием интерьеров для маленьких обитателей с большой любовью и фантазией. В нашем портфолио дизайн-проектов представлено большое количество работ в сочной зеленой гамме, всегда формирующей в детских радостную атмосферу, в оттенках весенней лужайки, летнего рассвета и только что собранной лаванды. Картины природы часто находят отражение в интерьерах и вдохновляют дизайнеров.

Детские для девочки. Современные идеи дизайна интерьера.

Детские комнаты для девочки, судя по фото 2015 года, почти всегда отличаются нежной цветовой палитрой, обилием текстиля и хорошей освещенностью. Нередко для таких помещений родители выбирают розовые или лавандовые оттенки, которые неизменно ассоциируются со сказками о принцессах. Комнаты для девочек могут быть насыщены ярчайшими красками и декорированы постерами. Детские всегда отражают увлечения своих юных владелиц, поэтому интерьер помещения для маленькой художницы будет существенно отличаться от дизайна комнаты будущей учительницы.

«Бюро домашних интерьеров» создает интерьеры детских, ориентируясь на возраст и увлечения ребенка.

При обустройстве детских специалисты «Бюро домашних интерьеров» стараются использовать экологичную мебель и отделку из натурального дерева. Активно применяется настенная роспись, изображения на которой выглядят объемно и реалистично. Девочкам наши дизайнеры дарят возможность почувствовать себя главными героинями сказок о диснеевских принцессах, а мальчишкам — представить себя астрономами, путешественниками и авиаторами.

Дизайн детской комнаты для девочки. Фото интерьеров.

Поделиться: