О компании

О компанииМы специализируемся на оказании услуг по ремонту квартир, частных домов. К нам обратилось за 7 лет работы более 1500 клиентов. Внимательное отношение к нашим клиентам – залог нашего успеха.

Мы экономим ваше время и деньги, воплощая в жизнь ваши желания, делая ваш дом красивым, стильным и уютным.

Квалифицированные специалисты внимательно изучат ваши потребности, обговорят все ньюансы, возникающие в процессе работы. Дизайнеры по желанию клиента помогут вам подобрать цветовое решение в интерьере, выполнить необходимые чертежи: расстановки мебели, источников света и многие другие, что помогает сократить время, а также затраты при выборе строительных материалов и соответственно монтаж.

Если вам нужен косметический ремонт мы быстро и качественно приведем в порядок ваше жилье.

Купили квартиру в старом фонде вам нужен капитальный ремонт, выполним все виды работ, начиная от демонтажа до кирпича и заканчивая монтажом люстры точно в срок и сократим ваши затраты на закупку строительных материалов и услуг.

Вы приобрели квартиру в новостройке – вам нужен ремонт «под ключ», мы готовы произвести качественно все виды работ в соответствии с ГОСТами и десятилетия о ремонте можно не вспоминать.

Мы отлично знаем рынок строительных материалов и практичное их применение, что помогает нам достигать высокого качества и долговечности наших работ.

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ.

Гарантируем сдачу объекта в срок.

Гарантируем 100% качество на все виды услуг.

Работают только профессионалы своего дела, отвечаем за каждый этап проделанной работы.

Работаем напрямую с поставщиками стройматериалов и партнерами по многим видам услуг: натяжные потолки, евроокна, стеклянные перегородки и мебель и др.

Поделиться: