На что жаловались астраханцы: разбитые дороги и темные улицы

На что жаловались астраханцы: разбитые дороги и темные улицы

Управление по работе с обращениями граждан администрации губернатора Астраханской области добилось ремонта дороги по улице Степана Разина в поселке Володарский, сообщает пресс-служба управления.

Управление поясняет, что местным властям поручено до 10 июня организовать надлежащее содержание автодороги на указанном участке.

Специалисты управления вновь выехали в район и зафиксировали результат проделанной работы: глубокие ямы и другие неровности устранены. Как уточнили местные власти, профилирование автодорог в поселке Володарский, в том числе по улице Степана Разина, будет продолжено до конца сентября текущего года.

Жильцы нового многоквартирного дома по улице Маркина, 71, жаловались на неработающие уличные фонари. Дело в том, что застройщик не передал построенные электросети в муниципальную собственность и впоследствии был признан банкротом.

По итогам принятых мер городская администрация сообщила, что силами МКП Астрахани «Горсвет» выполнено устройство сети наружного освещения придомовой территории.

Источник

Поделиться: