В Астрахани на пожаре девушка прыгнула со второго этажа

В Астрахани на пожаре девушка прыгнула со второго этажа

В среду на минувшей неделе астраханка спаслась из горящей квартиры, прыгнув в окно. Девушка получила серьезные переломы и прикована к кровати, однако беспокоит ее не только это, но и то, что при пожаре пропали ее коты.

Мы побеседовали с Раксаной по телефону. Она рассказала, что находилась в квартире на улице Кирова 96 «А» одна, когда загорелся счетчик. Девушка поняла, что выбежать через дверь она не может, квартира стремительно наполнялась дымом. Ей ничего не оставалось, как вылезти в окно и прыгнуть вниз. Квартира находилась на втором этаже, девушка приземлилась неудачно, получила переломы крестца и седалищной кости. ее госпитализировали в больницу, где она сейчас и находится. В момент пожара дома находились две кошки.

Пожарные обнадежили девушку, сказав, что видели кота во время пожара, он выбежал на улицу. Вторая кошка выпрыгнула в окно. Соседи и близкие животных не нашли. Раксана мечтает найти своих любимых питомцев, но сейчас она обездвижена. Девушка написала о своей беде на сайте «Пикабу», где попросила астраханцев помочь ей в поиске кошек.

В Астрахани на пожаре девушка прыгнула со второго этажа

Источник

Поделиться: