Установка подвесных потолков

Установка  подвесных потолков

О том, что такое подвесной потолок слышали многие, но полноценной информацией об этом владеют только специалисты. Нужно отметить, что подвесные потолки могут быть нескольких видов, но их отличительной особенностью является то, что их можно быстро установить и, при этом, скрыть недостатки, выровнять или наклонить базовый потолок. Одно из главных преимуществ подвесных потолков заключается в том, что за ними можно прокладывать любые коммуникации, скрывать провода, трубы и вентиляцию. А если грамотно продумать дизайн подвесных потолков, то, таким образом, можно скрыть все имеющиеся недостатки базового потолка.

Подвесной потолок жители Тюмени могут заказать, обратившись в компанию Центр потолков, выбрав из широкого ассортимента тот, который подойдет в ремонтируемое помещение. Так, например, подвесной потолок типа Армстронг может быть выполнен в эконом варианте и стандарт, бывает кассетный и влагостойкий, негорючий и медицинский, акустический и светопрозрачный, крупноформатный и деревянный. Вообще, по типу, подвесные потолки делятся на: типа Армстронг, грильято, реечные, коридорные, кубообразные и острова.

Определитесь с типом подвесного потолка, который вы хотите установить, заходите в соответствующий раздел и в нём выбирайте интересующий вас подраздел. Если, скажем, говорить о светопрозрачных потолках, то это лучший вариант для того, чтобы наполнить светом любое помещение, без использования светильников. Если вы зайдете в раздел медицинских (гигиенических) потолков, то увидите здесь несколько предложенных вариантов, которые отличаются по внешнему виду, размеру и стоимости. Стоимость медицинских потолков разная и колеблется в пределах от 225 рублей за штуку до 1160 рублей за квадратный метр. Несколько различных вариантов покупателям предложат и в разделе стандартные подвесные потолки.

Если какой-то из них вас устроит по цене, качеству и внешнему виду, то вы можете оставить заявку на сайте. Для этого укажите свое имя и номер телефона и отправьте заявку. Сделав заказ потолка в данной компании, заказчик получает специально разработанную монтажную схему и точный расчёт количества комплектующих деталей подвесного потолка. Установить подвесной потолок можно будет, используя услуги выбранной заказчиком строительной компании, или же вам предоставят в магазине контакты специалистов, которые занимаются установкой таких потолков. Самыми дешевыми подвесными потолками являются потолки из серии эконом, которые рекомендуется применять в помещениях, к которым не предъявляют особых требований по акустике, влагостойкости, гигиене и светоотражению.

Поделиться: