В Астраханской области «индекс любви» ниже, чем в Калмыкии

В России проанализировали, в каком регионе чаще говорят о любви, а в каком реже, попала в рейтинг и Астраханская область.

Компания Brand Analytics провела свои исследования, анализируя данные из соцсетей.

Всего было проанализировано 437 публичных постов и комментариев. Лидируют сообщения, в которых люди признаются в любви, а не в ненависти. Самыми любвеобильными оказались жители Калмыкии, Краснодарского края, Мордовии, Алтая и Амурской области. Астраханская область на 17-м месте. Наши соседи волгоградцы на 48-м, а республика Дагестан аж на 74 позиции рейтинга. Замыкает его, кстати, республика Саха.

Кстати, по статистике чем старше пользователи сецсетей, тем больше они пишут добрых и позитивных постов. Эксперты проанализировали — кого же любят и ненавидят авторы своих постов. И выяснилось смешное, чаще всего в любви признаются людям с именем «Александр». Но и в негативных постах имя Александр встречается чаще всего. Вот такие они Александры — их можно любить и ненавидеть, но нельзя оставаться равнодушными. Чаще всего признания в любви и ненависти касались отношений с родными, близкими, друзьями, но были и посты о работе, а так же курьезные истории.

Артем Кирносов, Ольга Лазарева

Источник

Поделиться: