В Астраханской области 30 пассажиров автобуса оказались в степи на морозе
Автобус, который ехал из Волгограда в Махачкалу, встал на трассе в Енотаевском районе Астраханской области ночью.
Как сообщает пресс-служба УМВД региона, полиция получила информацию о том, что автобус не заводится, а людям холодно в остывающем транспортном средстве, и прибыла на место. ДТП произошло возле села Грачи.
Попутным транспортом людей доставили в село Пришиб, на месте для людей открыло двери сельское кафе, где их согрели и накормили.
Тем временем на место прибыли работники Росдорстроя, которые начали ремонтировать автобус на месте, но поломка оказалась серьезной и работы затянулись. Автобус удалось завести только ближе к утру, и он забрал пассажиров, которых, по словам пресс-службы УМВД, разместили на ночь в местном ДК. Пассажиры отправились дальше, предварительно поблагодарив всех неравнодушных, позаботившихся о них.
- Отделочные и строительные работы
- Строим дом на дачном участке по закону
- Новые идеи и дизайнерские решения 2017 года для оформления интерьера детской комнаты
- Как оформить право собственности на неприватизированное жилье?
- Разновидности гипсокартона и область их применения
- Установка одноуровнего потолка из гипсокартонных листов
- Сегодня в Астрахани 30 улиц останутся без света
- Природный пожар уничтожил тростник на 4,5 тыс. га в Астраханском заповеднике
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии