Астраханец спасает собачку с парализованными лапами

Волонтерское сообщество приюта для животных «Верный друг» опубликовало в социальной сети фото собачки-инвалида с парализованными задними лапами. Животное сбила машина на улице Н. Островского.
— Мальчишка волочил задние ножки, потом жил в гаражах, и его кормила добрая женщина. Да, было тяжело приюту («Верный друг» — прим.авт.), но он принял его, потому что там он был хоть как-то защищён от внешнего добивания, — пишет автор поста в соцсети. — У приюта, к сожалению, нет столько времени и возможности заниматься такими случаями, но все что могли там делали, гуляли с ним, выхаживали его.
Он сообщил, что пса забрал себе астраханец Борис Черниченко.
— О таком хозяине мы могли только мечтать для Чарлика, парень-то инвалид, и таких редко берут. Спасибо ему и его семье за такой труд, спасибо что подарили ему счастье почувствовать, что он нужен. Кстати, Борис делает отличные коляски для таких малышей, вот и Чарли обзавёлся суперсредством передвижения, — отмечает волонтер.
По его словам, новые владельцы Чарли лечат, пытаясь вернуть чувствительность в задних лапках.

- Штукатурка стен
- Ялуторовцев беспокоит ремонт жилья
- Энциклопедия популярных советов
- Штукатурка потолка своими руками
- Что такое потолок, что значит потолок
- Что такое гипрок? И чем он отличается от гипсокартона?
- XPS 100 мм: применение и сравнение с пенопластом 150 мм
- Нужно ли обновлять прошивку на телевизоре: польза, скрытые риски и правила безопасности
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии


-