В Астраханской области на пожарах спасли трех человек

По данным главка МЧС РФ по Астраханской области, за прошедшие сутки в регионе случились пять пожаров.

Так, 1 января в 8:15 в Ахтубинске на улице Володарская, 126 горела внутренняя отделка жилого дома. Площадь пожара составила 12 кв. м. Предварительная причина возгорания — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. Спасены два человека.

В тот же день, только в 11:53 в Трусовском районе Астрахани на улице Лиственная, 14 горела отделка жилого дома. Огонь охватил 12 кв. м. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём при курении. В результате этого ЧП никто не пострадал.

1 января в 12:26 в поселке Володарский на улице Володарская, 2 горела отделка балкона жилого дома – пострадали 2 кв. м. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём при курении. Спасен один человек.

Вечером 1 января в Ленинском районе Астрахани, на улице 5-я Фруктовая, 198, загорелась кровля и внутренняя отделка хозяйственной постройки. Площадь пожара составила 6 кв. м. Предварительная причина— неосторожное обращение с огнём неизвестного. Никто не пострадал.

В 21:39 в Ленинском районе Астрахани на улице 8-й проезд Энергетический, 3 горело заброшенное здание — выгорели 40 кв. м. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём неизвестного. Пострадавших не было.

Источник

Поделиться: