Астраханские спасатели ликвидировали пять пожаров за сутки

Сегодня главк МЧС по Астраханской области сообщает о происшествиях за минувшие сутки: огнеборцы приняли участие в тушении пяти пожаров.

Вчера, 12 января, в 12:23 в Трусовском районе Астрахани на ул. Льва Толстого, 55 горела крыша, внутренняя и внешняя отделка жилого дома – огонь охватил 50 кв.м. Предварительная причина пожара — нарушение правил технической эксплуатации аппаратов защиты электрических сетей. Спасены три человека.

В тот же день в 17:24 в том же Трусовском районе на ул. 1-я Новослободская, 54 горело заброшенное здание и наружная стена жилого дома. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении неизвестного. Спасен один человек.

12 января в 20:50 в Приволжском районе, в селе Яманцуг на ул. Болдинская, 5 из-за брошенного окурка горел стог сена. Никто не пострадал.

Сегодня в 00:54 в Приволжском районе, в селе Килинчи на ул. Садовая, д. 4г также из-за окурка горело сено. Обошлось без жертв.

В 03:46 в Ленинском районе Астрахани на ул. Зеленая, д. 2Б/2 горела крыша и внутренняя отделка вагона-бытовки. Пострадавших нет.

Источник

Поделиться: