На некоторых улицах Астрахани меняют схему движения

Так, на участке улично-дорожной сети по ул. В. Тредиаковского от Тургенева до Адмиралтейской, ул. Мечникова, 60, ул. Кирова, 42, ул. Моздокской от пер. Тихорецкого до пер. 1-й Таманского, по ул. Кр. Набережной от ул. Володарского до ул. Коммунистической, по ул. Саратовской, 76, по ул. Ульяновых, 12, по ул. Дзержинского, 80 «б» вводится ограничение остановки и стоянки транспортных средств с установкой таблички «Работает эвакуатор». Об этом сообщает администрация города на официальном сайте.

Для обеспечения безопасности изменены схемы дорожного движения в районе рынка «Татар-Базар» и по ул. Авиационной у дома 61. На площади Свободы ограничивается парковка транспортных средств по нечетной стороне, по проезду от ул. пл. Свободы до ул. Котовского вводится одностороннее движение, устраиваются пешеходные переходы и устанавливаются знаки приоритета. По ул. Авиационной для обеспечения выезда транспортных средств с парковочной зоны, прилегающей к ТЦ «Лента», вводится двустороннее движение на участке от ул. Жадаева до ул. Яблочкова.

Запретят въезд на пожарных пирсах, расположенных по адресам: ул. Кр. Набережная, 12, ул. Кр. Набережная, 82, ул. Кр. Набережная, 105, ул. Кр. Набережная, 153, ул. Набережная 1 Мая, 32, ул. Набережная 1 Мая, 124, ул. Набережная 1 Мая, 137, ул. Набережная 1 Мая, 117. По пер. М. Горького вводится ограничение движения транспортных средств с массой, превышающей 20 т.

Согласно документу дорожные знаки установят не ранее чем через 20 дней.

Источник

Поделиться: