Ночью в Астрахани мужчина зверски зарезал отца и бабушку и изуродовал себя

В ночь на 1 марта в Астрахани произошло жестокое убийство. Тела двух пожилых людей обнаружены в квартире одного из домов в Советском районе.
По данным следствия, у 39-летний астраханца возник конфликт с 86-летней бабушкой и 67-летним отцом. Мужчина схватил кухонный нож и нанес родственникам множество ударов в область туловища и конечностей. От полученных ранений они скончались на месте происшествия.
Ночью еще одна родственница вернулась домой, не смогла открыть дверь и вызвала спасателей. Вскрыв вход в жилище, сотрудники ведомства и обнаружили тела убитых.
В региональном следственном комитете рассказали, что подозреваемый же пытался покончить с собой и изуродовал себя. Его доставили в медицинское учреждение и оказали неотложную помощь.
В социальных сетях появилось видео, где окровавленный мужчина путано объясняет причину нападения на своих родных. Судя по кадрам, он явно не здоров.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая. Расследование уголовного дела продолжается.

ВИДЕО:

Источник

Поделиться: