Лофты и несколько занимательных фактов про такой вид жилья

Лофты и несколько занимательных фактов про такой вид жильяЛофты и несколько занимательных фактов про такой вид жилья.

warning: include() ]: Unable to allocate memory for pool. in on line 1079.

Лофты – это постройки наиболее молодого и популярного стиля в недвижимости.

Сами лофты появились еще в прошлом веке в Нью-Йорке. Однако уже сегодня такое жилье популярно по всему миру. Как правило, такую недвижимость выбирают люди, любящие просторные помещения, высоченные потолки и множество оригинальных идей. А теперь вашему вниманию, мы представим несколько фактов, которые дадут яркий окрас вашему представлению о лофтах.

Факт №1. Основой стиля лофтов стала смесь абсолютно различных дизайнерских и архитектурных решения в интерьере. Поэтому в лофтах можно часто увидеть кирпичные стены, без какой-либо отделки, совмещенные с инновационными решениями, а также эксклюзивной мебелью.

Факт №2. Первые такие квартиры появились на самом Манхеттене в 1940-ые годы. Именно в те времена стоимость земли на Манхеттене стала расти. Первыми жильцами таких лофтов стали люди творческих профессий.

Факт №3. Лондон – является некой европейской столицей оригинальных лофтов. Именно здесь в конце предыдущего века было перестроено множество различных заброшенных складов под лофты.

Факт №4. «Gasometer» является самым популярным венским лофтом. Он был переоборудован из хранилища газа. Постройки представляют из себя 4-е огромнейшие кирпичные постройки в виде цилиндров, имеющие высоту около 70-ти метров.

Факт №5. В Чехии лофты, как правило, размещаются в ранее функционировавших пивоварнях. При этом власти очень требовательны к реконструкциям таких объектов. Они требуют сохранять абсолютно все детали. В целом, получается, что лофты – довольно интересные и уникальные постройки, которые завлекают к себе жильцов своей оригинальностью. Элитные деревянные дома в МО - еще одна прихоть творческих людей, тех кому не безразлично то, как выглядит его жилье. В компании Калита предоставлены сотни готовых проектов, которые уже сегодня смогут стать вашими. Ознакомьтесь на сайте, здесь найдется то, что было создано для вас.

Поделиться: