Строительство домов в Белгороде

Строительство домов в БелгородеСтроительство домов в Белгороде.

ООО "Белый Дом" строительство домов Белгород.

ООО «Белый Дом» - строительство домов Белород. Компания специализируется на возведении доступного жилья и не жилых помещений в различных районах Белгорода и Белгородской области. Компания «Белый Дом» основана в 2005 году и с самого начала зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр строительных работ.

Так же наша организация занимается проектированием жилых помещений и отдельными видами работ, такие как устройство фундаментов любых видов, кровельными работами, монтажом внутренней электропроводки и т.д. узнать больше.

Компания "Белый Дом", работает с каждым клиентом индивидуально. После беседы с заказчиком, мы совместно принимаем решение на чем будет основываться договор строительного подряда и какие работы наша организация будет обязана выполнить.

Строительство каменных домов в г. Белгород и области.

На сегодняшний день пожалуй самым распространенным строительным материалом для строительства домов в г. Белгород и области является кирпич, и блоки. И эту не удивительно, каменные дома имеют ряд преимуществ перед другими сооружениями, такие как надёжность, прочность и долговечность. Недаром прилагательное "каменный" используется как синоним вечности и нерушимости.

Отдельным преимуществом постройки загородного коттеджа из камня является возможность осуществления наиболее сложных дизайнерских решений, таких как арки, круговые и фигурные элементы фасада.

По типу строения различают каменные дома из бетонных блоков и каменные дома из кирпича. На Белгородчине весьма популярны комбинированные проекты: многие строят каменные дома из бетонных блоков, а стены здания облицовывают снаружи кирпичом. узнать больше.

Поделиться: